[89613d7e84cd24c806d09eeb7d62c73390d29a4a] #movie 

Посмотрел "Банши Инишерина"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банши_Инишерина
Уже мне известный режиссёр, очень нравящиеся Колин Фаррелл и Брендан Глисон.
Отличный фильм! Очень нравится то, как животных там ценят.

Фаррелл впечатляюще хорошо сыграл дурачка. А в "Разрыве" впечатлился
какого говнюка играл. Крутой актёр. Глисон же мне запомнился больше
всего по "Однажды в Ирландии".

И да, возникали воспоминания о том, как совсем недавно мне бывший друг тоже
всякое высказал и разорвал отношения. Позже он ещё и в почте неприятное
добавил.

Сцена в фильме с признанием в симпатии понравилась: мне кажется, я
примерно так же с женщинами выражал свои чувства. "Вот и ушла мечта..."

[оставить комментарий]