[a826d76b483d041fee93bef278cf8eefd473e7a9]
#hate #mail
mail.ru только платный
https://habr.com/ru/news/1001172/
Пишут, что использовать почтовые клиенты скоро можно будет только платно.
Использовать почту через WebUI -- равносильно отсутствию почты, по мне.
Вроде бы она и есть, но софт ты использовать не можешь. Типа остаётся
только yandex.ru для почты в .ru домене? Ну и rambler.ru наверное. У нас
же вроде многие уже требуют почту только в .ru/.рф домене.
[оставить комментарий]
- комментарий 0:
From: Sergey Matveev
Date: 2026-06-05 10:03:37Z
https://habr.com/ru/news/1043988/