[40237d191fb5f22c44d1d458a347d18813c7e5dd]

Волшебство футболки Nox Doloris

https://f4.bcbits.com/img/a4078731402_10.jpg
Я с удовольствием рассматриваю и читаю людские футболки на концертах.
Вчера, где среди выступающих были Nox Doloris (ND), я никого не увидел
в их футболках. Кроме себя.

За время время посещения данного клуба, не один год, ко мне ни разу не
подходили штатные фотографы. Они слоняются туда-сюда, спрашивают людей
не щёлкнуть ли их. Но ко мне -- ни разу. Видимо, у меня бегущая строка
на морде, что откажусь :-)

Через пару часов их выступления, когда стоял на улице, ко мне подбегает
чрезвычайно радостный парень (хотя, он вообще-то старше меня вроде бы) с
возгласом "я вижу человека в футболке ND!". Тут я его уже узнал: это сам
лидер ND, всё ещё в гриме! Обняв меня, показав козу, сделав страшное
лицо, сделал selfie со мной на смартфон. Говорит, "только ради вас
играем!". Я ему говорю, что только ради них пришёл на концерт, что было
чистейшей правдой.

Было очень неожиданно и приятно, конечно же! Ну и рад что ND смог
порадовать футболкой, а то ведь грустно, что ни у кого более не видел.
Что ж, есть фотография меня с концерта... но не у меня :-)

Но это не всё. Где-то через час подходит девушка и спрашивает а что за
группа у меня на футболке, мол, очень знакомый print. Говорю, она тут же
в смартфоне набирает, чтобы найти.

Но... сейчас искал картинку изображённую. Это single King of Worms. И
только сейчас заметил, что там есть запрещённая символика. Эх, а я на
работе в этом :-)

[оставить комментарий]